content

Bestenlisten

Hier findest du die aktuelle Rappelz-Rangliste nach Server und Klasse

Die Top 100 Spieler werden hier angezeigt.
Die Rangliste wird täglich um 02:00 UHR GMT aktualisiert.

Absteigend, basierend auf dem Charakterlevel, den Erfahrungspunkten und dem Datum der Errungenschaft.
Nur aktive Spieler, die innerhalb der letzten 45 Tage gespielt haben, werden im Ranking angezeigt.

Du kannst die Ranglisten nach Server, Klasse oder beidem sortieren.

Position gibt an, um wie viele Ränge sich ein Spieler im Vergleich zum vorigen Tag verbessert hat.

Deine Platzierung

Du bist nicht eingeloggt.
Du musst eingeloggt sein um die Rangliste einzusehen.

Aufsteiger der Woche

Rang Position Name Server
4274 Iscitec Cheiron
4725 Asunja Cheiron
6489 Arklisi Cheiron

Top 100 Spieler

Rang Position Name Klasse Gilde Server Level
1
Azzan
Hexenmeister FunkyMonkeys Cheiron 172
2
Hexakontan
Meisterschütze CorporationINC Minotaurus 172
3
Zockingprof
Schattenjäger BloodyVengeance Cheiron 171
4
Sijoka
Kreaturenmeister Genesis Cheiron 171
5
Akkarim
Hexenmeister Circusmages Minotaurus 171
6
Oopeteroo
Templer FunkyMonkeys Cheiron 171
7
Limpador
Seher TrueTillDeath Bastet 171
8
Princecoban
Erzbischof Legends Bastet 171
9
Ichkanngarnix
Templer Panic Cheiron 171
10
Spantun
Kreuzritter Legends Bastet 171
11
Lennart
Hexenmeister Circusmages Minotaurus 171
12
Wolffighter
Berserker FunkyMonkeys Cheiron 171
13
Schweppes
Hexenmeister CritHappens Minotaurus 171
14
Feal
Lich Titanen Cheiron 171
15
Eldan
Erzbischof TotalRecall Cheiron 171
16
Witchblade
Meisterschütze Crusaders Minotaurus 171
17
Lemmi
Seher FunkyMonkeys Cheiron 171
18
Kunos
Kreuzritter Legends Bastet 171
19
Snaer
Hexenmeister FunkyMonkeys Cheiron 170
20
Schulze
Okkultist Outlaws Minotaurus 170
21
Roxz
Templer Retribution Minotaurus 170
22
Uranyus
Templer Zwielicht Bastet 170
23
Rumsbums
Meisterschütze GehtWeg Minotaurus 170
24
Polskahool
Schattenklinge AmunRa Cheiron 170
25
Oxycondyne
Kreaturenmeister WatIsDenn Cheiron 170
26
Fynlays
Hohepriester Flowfighter Bastet 170
27
Dunir
Hexenmeister DarkTemptation Bastet 170
28
Tanchapa
Hexenmeister Panic Cheiron 170
29
Kaskade
Hohepriester CorporationINC Minotaurus 170
30
Jian
Schattenjäger TrueTillDeath Bastet 170
31
Atzebadekappe
Bestienmeister FunkyMonkeys Cheiron 170
32
Darkfiresoul
Kreuzritter EckeCity Cheiron 170
33
Melssengeist
Hohepriester OXYGEN Bastet 170
34
Heilpinchen
Hohepriester HalliGallii Bastet 170
35
Suppentrully
Schattenklinge FunkyMonkeys Cheiron 170
36
Turon
Meisterschütze Cheiron 170
37
Ektomorph
Meisterschütze EternalClan Bastet 170
38
Bigcharly
Kreuzritter FunkyMonkeys Cheiron 170
39
Ryba
Meisterschütze CritHappens Minotaurus 170
40
Franco
Hexenmeister Dragonias Bastet 170
41
Belafiga
Kreuzritter Handelsorden Bastet 170
42
Juxi
Kreuzritter Incredibles Cheiron 170
43
Blackfrido
Schattenklinge WirwarenHelden Cheiron 170
44
Ized
Hexenmeister TrueTillDeath Bastet 170
45
Nebukadnetzar
Kreaturenmeister Effektiv Bastet 170
46
Iamseven
Hexenmeister Cheiron 170
47
Benderblender
Kreaturenmeister GuardiansofTrust Bastet 170
48
Madjid
Erzdruide Blitzkrieg Cheiron 170
49
Dame
Erzbischof Bastet 170
50
Schneepunzel
Templer Nukular Cheiron 170