content

Bestenlisten

Hier findest du die aktuelle Rappelz-Rangliste nach Server und Klasse

Die Top 100 Spieler werden hier angezeigt.
Die Rangliste wird täglich um 02:00 UHR GMT aktualisiert.

Absteigend, basierend auf dem Charakterlevel, den Erfahrungspunkten und dem Datum der Errungenschaft.
Nur aktive Spieler, die innerhalb der letzten 45 Tage gespielt haben, werden im Ranking angezeigt.

Du kannst die Ranglisten nach Server, Klasse oder beidem sortieren.

Position gibt an, um wie viele Ränge sich ein Spieler im Vergleich zum vorigen Tag verbessert hat.

Deine Platzierung

Du bist nicht eingeloggt.
Du musst eingeloggt sein um die Rangliste einzusehen.

Aufsteiger der Woche

Rang Position Name Server
5811 Uashura Cheiron
7480 Expecta Cheiron
5264 Cursedsoul Cheiron

Top 100 Spieler

Rang Position Name Klasse Gilde Server Level
1
Zockingprof
Schattenjäger BloodyVengeance Cheiron 171
2
Hexakontan
Meisterschütze CorporationINC Minotaurus 171
3
Sijoka
Kreaturenmeister Genesis Cheiron 171
4
Azzan
Hexenmeister FunkyMonkeys Cheiron 171
5
Akkarim
Hexenmeister Circusmages Minotaurus 171
6
Oopeteroo
Templer FunkyMonkeys Cheiron 171
7
Princecoban
Erzbischof Legends Bastet 171
8
Lennart
Hexenmeister Circusmages Minotaurus 171
9
Limpador
Seher TrueTillDeath Bastet 171
10
Feal
Lich Titanen Cheiron 171
11
Eldan
Erzbischof TotalRecall Cheiron 171
12
Schweppes
Hexenmeister CritHappens Minotaurus 171
13
Kunos
Kreuzritter Legends Bastet 171
14
Witchblade
Meisterschütze Crusaders Minotaurus 171
15
Roxz
Templer Retribution Minotaurus 170
16
Snaer
Hexenmeister FunkyMonkeys Cheiron 170
17
Ichkanngarnix
Templer Panic Cheiron 170
18
Uranyus
Templer Zwielicht Bastet 170
19
Wolffighter
Berserker FunkyMonkeys Cheiron 170
20
Lemmi
Seher FunkyMonkeys Cheiron 170
21
Kaskade
Hohepriester CorporationINC Minotaurus 170
22
Oxycondyne
Kreaturenmeister WatIsDenn Cheiron 170
23
Batterienlecker
Kreaturenmeister Cheiron 170
24
Melssengeist
Hohepriester OXYGEN Bastet 170
25
Schulze
Okkultist Outlaws Minotaurus 170
26
Jian
Schattenjäger TrueTillDeath Bastet 170
27
Fynlays
Hohepriester Flowfighter Bastet 170
28
Dunir
Hexenmeister Bastet 170
29
Ryba
Meisterschütze CritHappens Minotaurus 170
30
Ektomorph
Meisterschütze EternalClan Bastet 170
31
Heilpinchen
Hohepriester HalliGallii Bastet 170
32
Nebukadnetzar
Kreaturenmeister Effektiv Bastet 170
33
Atzebadekappe
Bestienmeister FunkyMonkeys Cheiron 170
34
Iamseven
Hexenmeister Cheiron 170
35
Juxi
Kreuzritter Incredibles Cheiron 170
36
Spantun
Kreuzritter Legends Bastet 170
37
Turon
Meisterschütze Cheiron 170
38
Madjid
Erzdruide Blitzkrieg Cheiron 170
39
Schneepunzel
Templer Nukular Cheiron 170
40
Ized
Hexenmeister TrueTillDeath Bastet 170
41
Chaoszicke
Erzdruide Handelsorden Bastet 170
42
Franco
Hexenmeister Dragonias Bastet 170
43
Belafiga
Kreuzritter Handelsorden Bastet 170
44
Suppentrully
Schattenklinge FunkyMonkeys Cheiron 170
45
Benderblender
Kreaturenmeister GuardiansofTrust Bastet 170
46
Dame
Erzbischof Bastet 170
47
Milanami
Hohepriester Destiny Cheiron 170
48
Benvolio
Schattenjäger FunkyMonkeys Cheiron 170
49
Uranof
Schattenklinge EckeCity Cheiron 170
50
Blackfrido
Schattenklinge WirwarenHelden Cheiron 170